АРЦИС ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач Арцис Игорь Михайлович. Ведет прием по специализации: Психотерапевт. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Телесноориентированный психотерапевт, хиропрактик. Специализируется на таких направлениях, как психодинамическая психотерапия. Арцис Игорь Михайлович - доктор занимается психодинамической психотерапией, индивидуальной психокоррекцией. Доктор работает в клинике Астери-Мед на Павелецкой в Москве. Запись на консультацию по ✆ +7 ()

⚕️ Врач Арцис Игорь Михайлович - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Записаться на прием к Психотерапевт в Москве онлайн. Арцис Игорь Михайлович - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.

Арцис Игорь Михайлович, Москва: психиатр, 13 отзывов пациентов, кафедра психиатрии, психотерапии и соматической патологии. Врач Арцис Игорь Михайлович - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

Арцис Игорь Михайлович. Выберите клинику. Приём в «Астери-Мед на Велозаводской». Отзывы. Ваше имя. Оцените квалификацию врача. 7 () Арцис Игорь Михайлович. Психиатр, Психотерапевт. Стаж 43 года. Арцис Игорь Михайлович - Психиатр, Психотерапевт Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Телесноориентированный психотерапевт, хиропрактик. Специализируется на таких направлениях, как психодинамическая психотерапия, пограничные.

Врач-психотерапевт, психиатр Арцис Игорь Михайлович. 1 отзыв, стаж 43 года, рекомендуют врача 2 пациента. Главная Психиатр Психотерапевт Арцис Игорь Михайлович. Арцис Игорь Михайлович Психиатр, Психотерапевт Стаж 43 года / Врач высшей категории. Стоимость приема (руб.) -

Врач Арцис Игорь Михайлович. На Астери-Мед.ру Вы сможете ознакомиться с РУДН, Кафедра психиатрии, психотерапии и соматической патологии. Всё для записи на приём к врачу Арцис Игорь Михайлович: места работы, Арцис Игорь Михайлович, психиатр, психотерапевт, взрослый - отзывы.