ПСИХОЛОГ ГРИГОРЬЕВА ЕЛЕНА ОТЗЫВЫ

(+) Добавить отзыв про психотерапевтическая помощь " Психолог Григорьева Елена" по адресу Рубцовская наб., 3, стр. 5, Москва, Россия. Отзывы людей о компании Психолог Григорьева Елена (Россия, Москва, Оболенский пер., 9а). Отзывы о компании Психолог Григорьева Елена. К сожалению, у нас пока нет отзывов об этой компании. Вы можете быть первым.

Семейный психолог: отзывы. В комментариях к этой странице вы можете оставить отзыв о семейном психологе Григорьевой Елене. Семейный психолог в Москве Григорьева Елена. Отзывы клиентов и актуальные цены центра Григорьева Елена по адресу Молодежная 64 в Москве Психолог.

Психолог Григорьева Елена. Отметки "Нравится": Фото. На изображении может находиться: 1 человек, стоит, телефон, селфи, в помещении. Отзывы клиентов и актуальные цены центра Григорьева Елена по адресу Новокузнецкая 4/12 у метро Третьяковская в Москве.

Психолог Григорьева Елена в Химках по адресу Россия, Химки, Молодежная, 64 — отзывы, телефон и время работы на Справка7.ру! Организация «Психолог Григорьева Елена» в Химках представлена в основной категории «Семейное консультирование». Григорьева Александрина Андреевна: врач (психолог, психотерапевт, нейропсихолог) У врача «Григорьева Александрина Андреевна» 15 отзывов. Как мы собираем отзывы? Понравился прием, очень хорошая врач, подход к детям есть у нее. Елена.

Психолог Григорьева Елена +7 () Я читала нелестные отзывы об отечественном сериале и должна сказать, что он оказался лучше, чем я ожидала. Психолог Григорьева Елена. Еcли Вы решите обратиться к этому специалисту за консультацией, будем признательны, если Вы сообщите ей, что нашли её анкету на сайте bru.

Здравствуйте! Меня зовут Григорьева Елена, я психолог и психотерапевт, принимаю в Москве, м. Новокузнецкая, м. Павелецкая и в г. Психолог Григорьева Елена. Ещё нет отзывовНаписать отзыв. Закрыто до вторника. +7 () Показать телефон. ул. Кузнецкий Мост, 19, стр .