ЯКОВЛЕВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МОСКВА ПСИХОЛОГ

Рейтинг ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Яковлев Роман Вячеславович, расчитанный по уникальной технологии журнала "Генеральный Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Яковлев занимает место № в отрасли «Строительство» по Московской области по. Яковлев Роман Евгеньевич. Принимает детей и взрослых. Психолог. Стаж 6 лет. Клиника: Яковлев Роман Евгеньевич. Стоимость приема - р. Психолог, педагог, теолог. Проводит семейное консультирование, занимается вопросами личностного и профессионального.

Всё для записи на приём к врачу Яковлев Роман Вячеславович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. В Институте психического здоровья работают одни из лучших специалистов своей области. Опыт сотрудников - от 10 до 40 лет. Мы всегда в курсе эффективных методов лечения.

Всё для записи на приём к врачу Яковлев Роман Вячеславович: места работы, психолог. г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д.7Б. Академическая ( м). Всё для записи на приём к врачу Яковлев Роман Вячеславович: места психолог. +7 () показать. Академическая ( м) Москва, ул.

Принимает в клинике: " Яковлев Роман Евгеньевич". Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 1. Китай-город ( м). Лубянка ( м). Психолог, педагог, теолог. Проводит семейное консультирование, занимается вопросами личностного и профессионального самоопределения. Врач Яковлев Роман Евгеньевич, по специальности психолог, c большим 6-летним опытом работы. Врач ведет прием в клинике недалеко от станций метро Китай-город (пешком 8 минут), Лубянка (пешком 7 минут), Сретенский бульвар (пешком 4 минуты), а также рядом у м.

⚕️ Врач Яковлев Роман Евгеньевич - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Если Вы хотите найти данные о человеке по его фамилии, имени и отчеству, то Вам необходимо пройти простую проверку, которая позволит нам убедиться, что Вы не являетесь роботом выкачивающим нашу базу данных.

Врач Яковлев Роман Вячеславович - психолог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и. logo. 8 () 67 8 () 34 Москва, м. Академическая,ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б. Пн-Пт Сб-Вс Схема проезда.