АНТОН КУЗНЕЦОВ ПСИХОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

На странице «Психолог Антон Кузнецов» представлена основная информация о компании. «Психолог Антон Кузнецов в Екатеринбурге» находится по адресу улица Металлургов, 10А, местоположение и схема проезда показана на карте. Психолог Антон Кузнецов находится в Екатеринбурге по адресу Екатеринбург, Металлургов, 10а, офис; 1 этаж; 6 подъезд. Один из видов деятельности Центры психологической помощи; Психологическая помощь". Контактный телефон +7 ()

40 отзывов о Психолог Антон Кузнецов: Спасибо, доктор! Вернул радость в жизни, наладились отношения во всех сферах. Жалею, что раньше не пошла, жизнь была бы совсем другой. Классный специалист 4,5/5. Психолог Антон Кузнецов в Екатеринбурге на Металлургов, 10а. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое 4,5/5(52).

Психолог Антон Кузнецов в Екатеринбурге на Металлургов, 10а. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку. 40 отзывов о Психолог Антон Кузнецов: Спасибо, доктор! г Екатеринбург, ул Степана Разина, д 54 Россия, г Екатеринбург, ул Большакова, д

Психолог Антон Кузнецов работает по адресу Металлургов, 10а в Екатеринбурге. Узнать об оказываемых услугах вы можете позвонив по телефону +7 () Компания работает в сфере “Прием психолога”, где работает 5 конкурентов в Екатеринбурге, среди которых. На этой странице представлена информация о компании «Психолог Антон Кузнецов» расположенной по адресу Металлургов, 10а в Екатеринбурге. Время работы данной организации можно посмотреть в таблице ниже.

Хотя я был у Антона Кузнецова 10 лет назад, но всё же напишу отзыв. Антон Кузнецов - самый обычный лжеучёный шарлатан, который вместо того, . Отзывы посетителей о Психолог антон кузнецов, Екатеринбург г. - мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Все отзывы на заведения и услуги в Екатеринбурге .

Антон Кузнецов - первый частнопрактикующий психолог Свердловской области, за время работы получил уникальный опыт Адекватная цена. с психологом Антоном Кузнецовым и подписывайтесь на youtube .. Екатеринбург. Антон Кузнецов, Екатеринбург, Россия. Окончил УрФУ в 0. Войдите на Психолог. Частная практика. Сайт: Вот она, цена просветления. Ничего не.