ПЕРЕПОДГОТОВКА НА ПСИХОЛОГА В МОСКВЕ

Клиническая (медицинская) психология с присвоением квалификации «Клинический психолог» (ч). Дистанционное обучение. Учебный план программы профессиональной переподготовки «Клиническая (медицинская) психология» с присвоением квалификации. Диплом государственного ВУЗа с присвоением квалификации. Диплом дает право работы в должности медицинского психолога в государственных медицинских учреждениях разного профиля. Наши выпускники работают в лучших клиниках РФ.

При этом для последующей работы в учреждениях здравоохранения на должности медицинского (клинического) психолога, принимаются специалисты с . Переподготовка на клинического психолога Здравствуйте. Мое первое высшее образование педагогическое, спец-ть "Учитель биологии"/

Профессиональная переподготовка по практической психологии . Обучение проводится в центре Москвы, в двух учебных корпусах, расположенных в. Рада приветствовать вас на сайте Института Практической Психологии и году он первым в Москве стал осуществлять профессиональное обучение по Идет набор на программу переподготовки «Клиническая психология».

В Институте современных психологических технологий (ИСПТ) осуществляется повышение квалификации психологов, педагогов, врачей-психотерапевтов, социальных работников по программам дополнительного профессионального образования. Клиническая (медицинская) психология с присвоением квалификации «Клинический психолог» (ч). Дистанционное обучение. Учебный план программы профессиональной переподготовки «Клиническая (медицинская) психология» с присвоением квалификации.

Наша основная задача - обучение психологии. В нашем институте вы сможете получить психологическое образование, а так же пройти не один курс практической психологии. Курсы профессиональной переподготовки психологов в Москве и области. Обучение на курсах.

По окончании выдается диплом факультета психологии МГУ образца о дополнительном образовании (профессиональной переподготовке), дающий. Программы профессиональной переподготовки Нейропсихологическая и психофизиологическая диагностика в системе клинико-психологической.