СВЕТЛАНА ЗАБОРНЯ ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывов. Рейтинг. 36 пациентов записались к этому врачу через наш портал. Мы искали психолога, который работает именно с супружескими парами. Пришли с мужем к Борису Константиновичу с ситуацией, которая близка к разводу Светлана, 22 сентября Светлана Заборня. Имя: Светлана. Фамилия: Заборня. Город: Краснодар.

Заборня Светлана Психолог Заборня Светлана, [Арт-терапия назад Все плохо, развод или мир в семье Катя 13 часов назад Оборт Светлана 14 часов m-spas.ru Еcли Вы решите обратиться к этому специалисту за консультацией, будем признательны, если Вы сообщите ей, что нашли её анкету на сайте brum-spas.ru

Заборня Светлана. Арт-терапия Город: Раменское рубОнлайн консультация рубОчный прием. О себе Статьи Отзывы Контакты. Если Вы. Найти психолога в городе Раменское. Анкеты и контакты специалистов. Психолог. Заборня СветланаАрт-терапия. 0 статей0 ответов0 отзывов.

Отзывы о психологах, добавить свой отзыв о работе психолога ознакомиться с отзывами, психологический центр Мир Вашего Я оставить Светлана Николаевна 08 Мастера своего дела Хочу поблагодарить специалиста по гипнозу, ездили с Нижнего Н, перед. Бикаева Светлана Асхатовна: психология, психология семейных отношений, подростковая психология, психологические тренинги. Можете ознакомиться с 16 отзывами и сделать правильный выбор.

Дорогие друзья! От всей души благодарю вас за тёплые отзывы в мой адрес. Искренне рада за ваши успехи, так как в результат нашей работы вложена частичка моей m-spas.ru Светлана, благодарю вас за оказанную помощь, то что вы делаете действительно нужно людям. Проблемы с сердцем, которые меня мучила последние 10 лет сошли на нет, это чудо, что это вообще m-spas.ru://yspexru/feedbacks.

Показать контакты15 отзывовВ закладки. Заборня Светлана Вячеславовна. Психолог, Консультант — 4 года на сайте, была сегодня. Практикующий. Консультация психолога в Жуковский. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн Заборня Светлана Вячеславовна.