ПСИХОЛОГ ВУЗЫ СПБ

«Санкт- Петербургский государственный педиатрический медицинский университет». Министерства здравоохранения Российской Федерации. Санкт- Петербургский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации. Заместитель начальника кафедры кандидат психологических наук, доцент полковник полиции.

Все вузы Санкт-Петербурга имеющие действующую лицензию на образовательную деятельность со специальностью «Психология» (, бакалавриат). Специальности года обновляются. Каталог вузов Санкт-Петербурга: удобный поиск высших учебных заведений в Санкт-Петербурге с направлением обучения Психология. Вы найдете 15 вузов Санкт-Петербурга, обучающих психологии на m-spas.ru

Все вузы Санкт-Петербурга со специальностью Психология (). Все вузы Санкт-Петербурга со специальностью Клиническая психология ( ).

Санкт- Петербургский институт психологического консультирования. Образование в области психологии; сопровождение профессиональной деятельности психолога. Перечень вузов, ведущих подготовку по направлению Клиническая психология (). Вузы со специальностью Клиническая психология.

ВУЗЫ РОССИИ ВУЗЫ ПО Психолог, Преподаватель психологии. Психология в институтах Санкт-Петербурга: создан в году. За годы своего существования ОУ ВО «СПБ . Обучение психологии в Москве в Университете истории культур заочно. Получите высшее образование по психологии дистанционно, с получением диплома в одном из лучших Вузов страны. Стоимость и программу курса.

Лучшие психологические вузы, университеты, институты, академии и факультеты и высшего образования в Санкт-Петербурге, вузы для психологов. Наилучший результат – 2-ое место в рейтинге вузов России. Всего в Санкт- Петербурге 17 вузов со специальностью «Психология» находится.