ЖУРНАЛ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПЕДАГОГА ПСИХОЛОГА

Свежий номер журнала 'Справочник педагога- психолога. Школа' доступен уже в день выхода из печати. В статье – образец плана работы, циклограммы, представления педагога- психолога на ребенка и журнала индивидуальных консультаций. 3) Журнал консультаций - тут все просто. Я веду журнал по 2м отделениям, в которых я консультирую. В журнале в структурированной форме показаны все консультации за отчетный период, с информацией о клиенте, причинах обращения и формах работы.

Рабочая документация педагога-психолога ДОУ и школы - журналы учета и регистрации видов работы. Журнал индивидуальных и групповых консультаций Журнал записи на индивидуальную. В рабочую документацию педагога-психолога помимо графика и плана работы входят журнал учета групповых и индивидуальных форм работы и журнал консультаций.

индивидуальных форм работы и журнала консультаций. В рабочую документацию педагога-психолога помимо графика и плана работы входят. Журнал консультаций педагога-психолога (Форма № 6 обязательно). . Для удобства сохранения информации полученной в процессе индивидуальных.

Консультирование родителей (индивидуальное) Психологический лекторий для родителей. Циклограмма работы педагога- психолога образовательного учреждения. Журнал консультаций педагога- психолога. № Время п/п проведе. педагога- психолога в системе психолого-педагогического сопровождения детей. Рекомендуем педагогам- психологам, работающим в Журнал регистрации индивидуальных консультаций в ситуации анонимного обращения. Представление педагога- психолога для.

cкачать: Журнал учета форм работы педагога - психолога. Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Журнал учета деятельности педагога-психолога (ШАБЛОН) Журнал содержит таблицы учета по всем направлениям работы педагога-психолога.

Журнал консультаций педагога-психолога Информация, которую вносите в журнал консультаций, конфиденциальна. Поэтому храните журнал в сейфе. 3. Учет индивидуальных консультаций. Способ кодирования данных клиента психолог решает самостоятельно. Информации о кодировании «Рабочий.