ТРЕНИНГИ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ В СПБ

Записаться на тренинги по психологии в Санкт- Петербурге вы можете на сайте учебного центра «Аристек», где также есть отзывы Прослушала курс по психологии. Преподаватель замечательный психолог. Доступно, грамотно, легко воспринимается информация. В Санкт- Петербургском государственном институте психологии и социальной работы уже более 20 лет успешно реализуются программы дополнительного профессионального образования для специалистов социальных служб, практических психологов и для всех, кто интересуется.

Группа полезна для специалистов, занятых в сфере человек-человек (врачей, преподавателей, менеджеров, юристов, психологов), а также всех, кто испытывает затруднения в коммуникации и. Самопознание.ру — все тренинги и семинары Санкт-Петербурга. Подробный справочник. Расписание тренингов. Новости и статьи. Портал посвящён тренингам и семинарам по личностному и духовному росту, психологии.

Семинары и тренинги по психологии в институте "Иматон" проводятся авторами и ведущими специалистами, признанными профессиональным. Институт практической психологии «Иматон». Учрежден Институтом психологии. Российской академии наук в году. Санкт-Петербург, 10 линия.

тренинги Специализированные программы Охрана труда Специальности Менеджер по логистике Менеджер по персоналу Менеджмент организации Администратор медицинского центра (3 уровня результативного взаимодействия с пациентами). Как детский центр развития Санкт- Петербурга и Ленобласти мы организуем выездные тренинговые и тематические лагеря. Психологи нашего центра повышают квалификацию в крупных институтах Петербурга и Москвы - "Гармония", "Иматон", " Санкт- Петербургский.

Тренинги и курсы повышения квалификации для логопедов (c) Центр Креативной Педагогики и Психологии при ЗАО "ССП Вера" Бесплатные тренинги, недорогие семинары, группы личностного роста. Самопознание.ру — все тренинги и семинары Санкт-Петербурга. Расписание тренингов. Портал посвящён личностному и духовному росту, психологии.

Расписание тренингов. Новости и статьи. Портал посвящён тренингам и семинарам по личностному и духовному росту, психологии, эзотерике, религии. Курсы, семинары, тренинги по психологии – обучение Санкт-Петербурге ( спб.