ЧАСТНЫЙ ПСИХИАТР САМАРА ОТЗЫВЫ

Самарский психоневрологический диспансер. Сеть клиник. Адрес: г. Самара, ул. Арцыбушевская, Глав врач: Богданов Александр Константинович Сайт: m-spas.ru Специальности: психиатр, психотерапевт. Стаж работы более 25 лет. Самара, пр-т Юных Пионеров, д. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (6).

Врач психиатр в Самаре Вы не авторизованы. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить. В Самаре, в частной клинике «Косма» работает опытный врач-психотерапевт. Он поможет разобраться и справиться с любым недугом. Будьте здоровы и телом, и душой!

Психиатр в Самаре (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Психотерапевт в Самаре (народный рейтинг): 61 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Самарская областная клиническая психиатрическая больница — ведущая клиника города. Больница успешно функционирует с 27 Возможна стационарная помощь. Пациенты попадают в лечебницу по направлению участковых психиатров, врачей- психиатров скорой помощи. Рейтинг детских психиатров Самары с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 2 детских психиатра в Самаре с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к детскому психиатру по Интернету?

Это классический «авось». «Моя проблема может пройти сама, без помощи психолога, или я к ней как-то адаптируюсь, перестану обращать внимание», — пытаетесь убедить себя Вы. Консультация психиатра - цены и отзывы. Сравнительная таблица психологических центров Самары, где есть консультация психиатра.

На DocDoc представлены психиатры из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛! Все частные психиатры Самары: Все врачи рядом с вами — 17 анкет в вашем городе. Честные. Прием психиатра: ✎ быстрая запись, более 10 дипломированных *На фото ведущий психиатр, главный врач клиники Рахманов Владимир.