ЧАСТНЫЙ ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР НИЖНИЙ НОВГОРОД

Список из 47 врачей «Клиническая психиатрическая больница №1» в Нижнем Новгороде (Ульянова ул, 41). 47 фамилий врачей, кто работает в КПБ №1, 1 отзыв пациентов, 0 фотографий работ до и после. Больницы психиатрические - всего в Нижнем Новгороде найдено компаний: 3. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Нижнем Новгороде, используйте встроенный поиск. Больницы психиатрические - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы.

 · Психиатры - Нижний Новгород. Психиатр - (Псих- + греч. iatros врач) - врач-специалист, подготовленный в области диагностики, лечения, профилактики и экспертизы психических болезней. Поликлиника с до , пн–пт, стационар — круглосуточно , Нижний Новгород, ул. Минина, 20 Б 8 () [email protected].

Центр психиатрии ТОНУС ЛАЙФ представляет собой группу высококвалифицированных специалистов (врачей-психиатров, психотерапевтов. Медицинский центр в Нижнем Новгороде Семейная практика предлагает консультации и лечение в стационаре при психических расстройствах.

Пост пикабушника KapitanKisa с тегами Больница, Психиатрическая больница, Здоровье, Нижний Новгород, Длиннопост. Психиатрическая больница, мой опыт. Ч Ну, вот и настало время написать о Нижегородской больнице. Доктора Частные клиники Больницы и поликлиники Лаборатории Диагностические центры Аптеки Отзывы Статьи Объявления Добавить На данной странице опубликованы все частные медицинские клиники, центры и кабинеты, в которых принимает психиатр в Нижнем Новгороде.

- - Госпитализация и помещение в психиатрический стационар любящие родители предпочитают частный детский Боровичи, Бежецк, Нижний Новгород, Самара, Ростов, Ростов-на.  · Стационар размещен в 2-х лечебных корпусах. психиатрический блок в Клинической психиатрической больнице №1 и больницу-колонию в селе Нижний Новгород, В.-Волжская Набережная

КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 Г. Н.НОВГОРОДА. Где можно записаться на прием к психиатру в Нижнем Новгороде - адреса и и не требуют обязательного помещения в закрытый психиатрический стационар. . которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.