ПСИХИАТР В ЛУГЕ АДРЕС

Время работы медицинского центра: Адрес: пр. Кирова, 43, Луга, Ленинградская область. Понедельник - Пятница с до , без обеда. Суббота - Воскресение мы ждем Вас с до часов. Адрес.: , Ленинградская область, г. Луга, проспект Володарского, д. 32а. Главврач (Заведующий). Отзывы. Другие медучреждения в Луге. Лужская межрайонная больница Ленинградское шоссе, д. 7.

Лужский психиатрический кабинет в Луге - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Луге, используйте встроенный поиск. Медцентры и клиники - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Луги.

Психиатр в Луге (народный рейтинг): 3 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего психиатра в Луге со. Лужский психиатрический кабинет. Кабинет Заведующий психатрическим кабинетом врач-психиатр участковый Телефон 8 () e-mail.

Прием психиатра-нарколога в Луге. Медицинский оздоровительный центр «Медиор +» Услуги: консультация психиатра, диагностика и лечение Адрес: г. Луга, Володарского просп., 46а Записаться на прием к врачу- психиатру в г Луга по телефону: 7 () Сайт: http. Работа: детский психиатр в Луге. Вакансий найдено: 27 руб.,Полный рабочий день. Должностные обязанности: В соответствии с должностной инструкцией врача- психиатра ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат" Условия работы: Специалист по направлению подготовки.

Психиатр в Луге (народный рейтинг): 3 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Адрес: , Ленинградская область, город Луга, Ленинградское шоссе, дом 7. Показать на карте Погода в Луге. Gismeteo. Прогноз на 2 недели.

В городе Луга мы нашли 2 психиатра. Выберите подходящего врача- психиатра и свяжитесь с ним, отправив . Адрес: Россия, Санкт-Петербург, ул. Психиатрические клиники - мы нашли для Вас 10 мест в Луге; В каждой анкете есть прямой телефон, точный адрес и цены на услуги Россия.