ОЛЬГА ГОНЖАЛ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Гонжал Ольга Александровна отзывы пациентов. Отзывов ещё нет. Детский психиатр, Психиатр. Общая информация Отзывы о Гонжал О. А. Запись на приём. Психиатр. Стоимость приема 0 р. У нас вы можете записаться на прием к врачу Гонжал Ольга Александровна онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по телефону +7 () где работал, опыт и стаж, отзывы о враче, адреса где принимает и время приёма.

⚕️ Врач Гонжал Ольга Александровна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Гонжал Ольга Александровна, Москва: детский психиатр, психиатр, отзывы пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ ()

Гонжал Ольга Александровна, Москва: детский психиатр, психиатр, отзывы пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет. Гонжал Ольга Александровна – врач психиатр клиники «Семейный доктор». Запись на прием на online. Телефон клиники +7 ()

ИП Гонжал Ольга Александровна — полные сведения из официальных источников: реквизиты, регистрация во внебюджетных фондах, виды Сведения об участии ИП Гонжал Ольга Александровна в госзакупках в качестве поставщика по ФЗ, ФЗ и ФЗ отсутствуют. Информация, представленная на данном сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации врача. Мнение авторов сообщений может отличаться от официальной позиции Российского Общества Психиатров.

Гонжал Ольга Александровна, Врач-психиатр, место работы: Семейный доктор в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Гонжал Ольга Александровна - Психиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru

Всё для записи на приём к врачу Гонжал Ольга Александровна: места работы, Гонжал Ольга Александровна, психиатр, взрослый, детский - отзывы. Список психотерапевтов и психиатров людям в помощь: Ольга Гонжал https ://m-spas.ru - суровая тетя с жестким расписанием, но, говорят, очень хороший . Как всегда значение имеют цены и ваши отзывы.