МОЖЕТ ЛИ ЧАСТНЫЙ ПСИХИАТР ВЫПИСЫВАТЬ РЕЦЕПТЫ

К психотерапевту или психиатру. Можно даже частнопрактикующему. Лекарства действительно ТОЛЬКО по рецептам и ТОЛЬКО в аптеках, имеющих лицензию на торговлю препаратами этого списка (по-моему, список Б). Но чтобы выписать лекарство, с доктором пообщаться все же. Обсуждение на тему: Может ли частных психиатр выписать антидепрессанты? Только к частному, но не знаю имеет ли он право выписывать Купить большинство препаратов можно без рецепта, хотя это и. Имеет ли право врач-невролог выписывать антидепрессанты.

Может ли частных психиатр выписать антидепрессанты? Вопросы к специалистам > Депрессия Автор. Здравствуйте.Частный психиатр может не иметь учетных рецептов или они обязаны быть у него,а если их нет,то он не за что не отвечает.Так я понимаю? Или такие рецепты .

Да, частнопрактикующий психиатр может вам выписать рецепт. Потому что у такого врача есть медицинская лицензия. у частных психиатров есть возможность выписывать рецепты врач- частник не может выписать сильнодействующие и психотропные препараты.

Может ли терапевт выписать антидепрессанты. А посоветовать не могу так как живу далеко. Советую всем,кто на антидепрессантах,остерегаться Из-за отсутствия московской прописки не могу обратиться к психиатру в государственной больнице. Только к частному, но не знаю. Психиатр или психотерапевт. Только врач может выписать рецепт на антидепрессант. Иногда АД рекомендуют неврологи, но лекарства от депрессии выписывает только доктор, имеющий соответствующее образование и клинический опыт лечения подобных состояний.

Теперь врачи сами вправе решать, нуждается ли пациент в таком лекарстве. Медики могут самостоятельно выписывать рецепты на препараты с содержанием каннабиса.  · Психиатр-убийца. Дело рассматривается четыре года 1 августа в Броварском суде Киева прошло очередное заседание по делу об умышленном групповом убийстве адвоката Юрий Игнатенко.

Был и в ПНД, и в отделении неврозов, и у частных психиатров. . врач- невролог (неврапотолог) может выписать рецепт. .. Сейчас можно выписать рецепт насколько я знаю на пол года (данные от августа г.). Имеет право выписать на любой препарат зарегистрированный в РФ, при наличии у него лицензии, диплома и ещё нескольких бумаг и.