АДРЕСА ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНИЦ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Психиатрические больницы в Санкт- Петербурге. Городская психиатрическая больница №4. Рейтинг Городская психиатрическая больница №6. Рейтинг: Санкт- Петербург, Набережная Обводного канала, 9 лит И. +7 () (приемная гл. врача), +7 () Больницы психиатрические в Санкт- Петербурге с отзывами, адресами, телефонами ☎️ и официальными сайтами. На Я78 вы можете узнать время работы, найти схему проезда на карте и оставить свое мнение об организации.

Побывал в больнице осенью и весной Оба раза по дней. С моей точки зрения, это одна из лучших больниц в своём сегменте государственных психиатрических больниц. Мы нашли для вас️ 12 психиатрических больниц 📍 с 64 отзывами ⭐️ и рейтингом в Санкт-Петербурге. Удобный поиск 🔍 адреса, телефоны, 🕓 часы работы, официальные сайты.

Наименование, Адрес, Телефон. Городская психиатрическая больница №1 им.П.П.Кащенко, , Гатчинский район, село Никольское, Мы нашли для вас️ 12 психиатрических больниц с 64 отзывами ⭐ и рейтингом в Санкт-Петербурге. Удобный поиск адреса, телефоны, часы.

Психиатрические клиники в Санкт- Петербурге. Услуги лучших медицинских центров от отзыва о клиниках на m-spas.ru Психиатрические клиники в Санкт- Петербурге от рублей/усл. Адрес. Санкт- Петербург, ул. Крыленко, д. 43, корп. 2, лит. а. Показать на карте. Санкт- Петербург и область - Больницы психиатрические. Название и адрес. Город. Санкт- Петербург. Телефон: +7 () Психиатрическая больница Николая чудотворца.

В категории Психиатрические больницы в Санкт-Петербурге всего 28 компаний с телефонами и адресами. а также там показаны польностью все психиатрических больниц Санкт-Петербурга. Психиатрические больницы в Санкт-Петербурге. Поиски психиатрических больниц закончились, у нас Вы найдёте Психиатрические больницы Санкт-Петербурга, найти Психиатрические больницы на карте Санкт-Петербурга.

Ищите психиатрические больницы, мы знаем как вам помочь. Портал Blizko собрал адреса и телефоны подходящих компаний в Санкт-Петербурге. А. Лечебная часть больницы состоит из 28 клинических отделений, 1 дневного стационара, в СПб ГКУЗ «Городская психиатрическая больница № 3.