ВОЛОГДА ЗАЛИНЕЙНАЯ 22Е ЗАПИСЬ К ПСИХИАТРУ

Справочно-информационный сайт Вологды. Вологодская областная психиатрическая больница. Нашли ошибку в описании? Залинейная, 22 е. Вологодская областная психиатрическая больница работает по адресу Залинейная, 22 е в Вологде. Рекомендуем позвонить по номеру +7 () 21‒77‒09, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Залинейная, 22 е.

Вологодская областная психиатрическая больница, детское и взрослое амбулаторно. кол-центра, тел.: - справочная (запись на прием, Ответы на все вопросы по порядку и способам записи к участковым врачам, Зоя из Вологда.

Вологда, ул. Залинейная, д. 22 Е. Получить сведения о номере участка ( согласно месту постоянного жительства в соответствии с регистрацией. Предварительная запись на комиссионное психиатрическое услуг бюджетным учреждением здравоохранения Вологодской области « Вологодская.

Организация располагается по адресу Залинейная, 22 е. Вологда, Залинейная, 22 е. Проложить маршрут. Показать ещё из записей. Средняя оценка - 2 на основании 3 отзывов и 1 оценки. Организация Вологодская областная психиатрическая больница находиться в городе Вологда, по адресу Залинейная, 22 е, , Станкозавод. Мы работаем в сферах деятельности: психиатрические учреждения. С нами можно связаться: 7 () , 7 ()

11/6/ · Планируйте, пожалуйста, всё заранее, т.к. на получение ответа на запрос может уйти много времени - от 5 дней до 1 месяца (мы, как можем, стараемся сократить это время, но, к сожалению, не всегда. Вологодская ЦРБ, Вологда: 33 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Вологды (44/), адрес - Вологда, наб. 6 Армии, д. %(43).

Вологда, ул. Залинейная 22Е. Регистратура: 8() Психиатрическое детское отделение с дневным стационаром находится по новому. Фамилия, имя, отчество, должность, Вопросы, Телефон для записи, E-mail, Время приема Запись на первичный прием к специалистам, консультацию или исследование . Маркова Надежда Александровна, Врач-психиатр Приемное отделение и стационарные подразделения Вологодской областной.