ПСИХИАТР СУРГУТ ОТЗЫВЫ

Консультация психиатра онлайн в Сургуте. Психиатр онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype. Список компаний занимающихся услугами психотерапевта в Сургуте. В категории Услуги и консультация врача психотерапевта в Сургуте всего 3 компании с телефонами и адресами.

Психиатр в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Психиатры - смотреть на карте Сургута Что лечит психиатр? Психиатр занимается диагностикой и лечением психических расстройств у людей с различными патологиями в данной области.

Психиатр в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 24 отзыва пациентов, Попов Олег Игоревич, Психиатр - Сургут. Попов Олег Игоревич · 1 отзыв. Психотерапевт в Сургуте (народный рейтинг): 12 врачей, 19 отзывов Алексеева Елена Савельевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Сургут.

Психиатр сургут. Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры Администрация сайта не имеет отношения к отзывам, размещёнными их авторами, и не несёт. Отзывы о реабилитационном центре наркозависимых, Сургут, Сургут отзывы. Отзывы о наркологическом центре «Семья» в Сургуте. Марго, 23 года, Ханты-Мансийский.

Психоневрологический диспансер, Сургут: 50 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон 30%(25). Детский психиатр в Сургуте (народный рейтинг): 9 врачей, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских психиатрах.

Психотерапевт для врослых - тема форума. 1 страница. Деткино, Сургут. Психиатры в Сургуте: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.