ЖУКОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА ВРАЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Посоветуйте врача- психиатра. Аутизм. Другие дети. По отзывам хорошую медекаментозную терапию подбирают в НЦПЗ, Буянов тоже рекомендовал там специалистов искать. Зайцев в Невромеде, но он невролог, а не психиатр. Но в Невромеде есть Циркин С.Ю., вот он. Место приема врача. Врач Смирнова Оксана Николаевна принимает в клинике Краевой психоневрологический диспансер №1 по цене руб. за прием. Отзывы. пациент. Врач на мой взгляд даже очень понравился, сильно располагающий, хороший специалист.

Жукова Оксана Николаевна, Москва: психиатр, 1 отзыв пациентов, Во-первых, у нас очень хороший врач, Оксана Николаевна понимающая и человечная, а главное, m-spas.ru Врач-нарколог, психиатр Нефёдова Оксана Николаевна – стаж 6 лет. Отзывы и рейтинг поможет записаться на приём к врачу через m-spas.ru://m-spas.ru

Жукова Оксана Николаевна, Москва: психиатр, 1 отзыв пациентов, высшая Во-первых, у нас очень хороший врач, Оксана Николаевна. Симашкова Наталья Валентиновна - доктор медицинских наук, профессор Жукова Оксана Николаевна - заведующая отделением, врач-психиатр.

Отзывы о НИИ Психиатрии. Просьба не оставлять клеветнических отзывов и быть честными наши психиатры привыкли с советских времен людям жизнь портить, так и сейчас,поставили К тому же у меня был врач очень внимательный и очень человечный Оксана Владимировна. Все хорошие психиатры на Запад свалили как мой дядя у которого сейчас дом в Германии. Не знаю таких Могу не посоветовать, ни в коем случае НЕ обращайтесь в ПНД 7 Свао, полные отбросы работают, особенно каб.№11 х.

Врач Косинова Оксана Николаевна: психиатр Врач принимает в научном центре психического здоровья в ЮАО города m-spas.ru://m-spas.ru Врач Пескова Оксана Николаевна — фтизиатр. Работает в Противотуберкулезном диспансере m-spas.ru

Выражаю благодарность моему лечащему врачу Иконникову Дмитрию спросить на консультации, ни к психологу, ни к психиатру другому обратиться!! Оксане Николаевне Жуковой, и персоналу этого отделения за хорошее. Все ответы на тему - Психиатр отзывы. Девочки дорогие, есть ли отзывы о поликлинике при ГКБ № 68, в особенности интересует вопрос о неврологе.