ПОПОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Горьковой Андрей Викторович: проктолог, работает в Краснодаре. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Врач Горьковой Андрей Викторович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности проктолог, эндоскопист, является взрослым. В другом моем отзыве я пишу про колоноскопию. Здесь напишу о самом центре ГНЦК, о том какие там порядки и как вообще к ним попасть. Для начала позвоните к ним в колл-центр и опишите проблему - 8(), они подскажут как действовать.

Попов Артем Викторович — хирург. Принимает в клинике: Дорожная больница. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.5/5(7). Попов Артем Викторович — врач - хирург. Ведет приём в Красноярской дорожной клинической больнице по адресу: ул. Ломоносова, д. Хотите написать отзыв или прочитать отзывы .

Попов Артем Викторович, Красноярск: хирург, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Попов Артем Викторович. Хирургия № 3. Опыт работы - с года. Образование. КРАСНОЯРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ.

Нужны отзывы клиентов о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии? На нашем сайте есть рассказы о данной К услугам посетителей Центра Колопроктологии в Москве доктора, специализирующиеся на общей и реконструктивной проктологии, эксперты в области. В другом моем отзыве я пишу про колоноскопию. Здесь напишу о самом центре ГНЦК, о том какие там порядки и как вообще к ним попасть. Для начала позвоните к ним в колл-центр и опишите проблему - 8(), они подскажут как действовать.

Попов Артем Викторович, Врач-хирург второй категории, место работы: Дорожная клиническая больница в Красноярске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Проктолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Попов Артем Викторович: 7 отзывов пациентов, хирург. Узнайте где принимает Попов Артем Викторович в Красноярске и Проктолог, Хирург. 4 отзыва. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Один из них - Попов Артём Викторович. В нём ощущается профессионал своего дела, а в этой.