УСЛУГИ ПРОКТОЛОГА В КРАСНОЯРСКЕ

Услуги проктолога в Красноярске. Медикал Он Груп- Красноярск, международный медицинский центр Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги проктолога, Услуги уролога / андролога. В категории “ Услуги проктолога” в городе Красноярске 14 компаний с адресами, телефонами и другими контактными данными. Хотите узнать данные об организациях из рубрики Услуги проктолога в Красноярске? Ищете компании, которые специализируются на таких товарах?

Услуги проктолога в Красноярске. Адреса, телефоны организаций Toggle navigation Бизнес справочник. По запросу «Услуги проктолога» найдено 25 мест в Красноярске. Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Найдите компании, открытые сейчас.

Проктолог в Красноярске (народный рейтинг): 44 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Проктолог (Красноярск) – это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний промежности, прямой кишки и.

Услуги проктолога в г. Красноярск. Найдено компаний: Открыто. Тел: + Красноярский край, Красноярск, Ульяновский просп. 18Б, Сейчас работает. Услуги проктолога в Красноярске - контактная информация. Выше представлены учреждения Красноярска, размещенные в разделе " Услуги проктолога". Чтобы ознакомиться со схемой проезда и отзывами клиентов, перейдите на страницу интересующей организации.

Услуги проктолога в Красноярске Мобильная версия: , Красноярск, ул. Ленина, д. а Телефон регионального отдела по размещению рекламы: 8 () Электронная почта: [email protected] Сеть медицинских центров в Красноярске. Услуги проктолога. Запись на прием.

Проктолог в отделении проктологии частной клиники Medical On Group- Красноярск. Отделение проктологии в Медикал Он Груп — Красноярск. Услуги. По запросу «Услуги проктолога» найдено 24 места в Красноярске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.