НЫЧКИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Запись на приём к врачу Синице Сергею Геннадьевичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная Для записи на приём к врачу Синице Сергею Геннадьевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём". Врач — колопроктолог Нычкин Сергей Геннадиевич работает в медицинском учреждении "24 больница" в городе Москва по адресу: ул. Писцовая, д. Пока еще не оставлено отзывов про врача " Нычкин Сергей Геннадиевич" Можете поделиться своим отзывом.

Врач 【Нычкин Сергей Геннадьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Проктолог, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Нычкин Сергей Геннадьевич, Москва: проктолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы 90%(24).

Нычкин Сергей Геннадьевич, Москва: проктолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись. Врач Нычкин Сергей Геннадьевич - хирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы. Проктолог - это такой врач, к которому идти не очень приятно, от посещения ожидаешь всего чего угодно. Последний раз, давно, я была у врача, молодой женщины с лицом патологоанатома. Здесь мне понравилась фотография. Нычкин Сергей Геннадьевич. Город: Москва. Специальность: проктолог, хирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Врач 【Нычкин Сергей Геннадьевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4). Нычкин Сергей Геннадьевич: отзывы пациентов, хирург. Узнайте где принимает Нычкин Сергей Геннадьевич в Москве и запишитесь на прием/5().

Нычкин Сергей Геннадиевич. Врач-колопроктолог. Базовое образование: высшее медицинское образование. Московская медицинская академия имени. Врач 【Нычкин Сергей Геннадьевич】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу Хирург, Проктолог Ваш отзыв появится после прохождения модерации.