КУКТЕНКО ПРОКТОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Куктенко Алексей Владимирович, Тула: проктолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(12). Узнайте где принимает Куктенко Алексей Владимирович в Туле и запишитесь на прием.5/5(1). Врач проктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Тула. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного Отзывы о работе врача- проктолог в городе Тула, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного.

Проктолог в Туле (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Проктологи в Туле: 14 врачей, 19 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Куктенко Алексей Владимирович, Тула: проктолог, 15 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () Проктолог в Туле (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Куктенко Алексей Владимирович, Проктолог, Хирург - Тула.

Прием ведет хирург куктенко алексей владимирович по понедельникам, средам и пятницам с 15−00 до 17− Повторный осмотр изыскание руб. В эс класс больниц тула примут на вооружение современные приемы излечения геморроя и прочих заболеваний. Куктенко Алексей Владимирович. Город: Тула. Специальность: проктолог, хирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Куктенко Алексей Владимирович, Тула: проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ () %(15). Куктенко Алексей Владимирович: 1 отзыв пациентов, проктолог, хирург, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Куктенко Алексей Владимирович в Туле и запишитесь на прием.

На деликатные вопросы ответил проктолог НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД» Куктенко Алексей. Тула, Тульская обл., — оценка 5 на основании 1 отзыв «Ждём открытия! Куктенко снова проведут в Туле ряд совместных проктологических.