КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ВРАЧИ ПРОКТОЛОГИ

Медицинский центр «Консультант». Тула, ул. Коминтерна, д. () Чем занимается проктолог. Проктолог — это врач, специализирующийся на заболеваниях прямой кишки и заднего прохода. Речь может идти как об инфекционных заболеваниях, так и о последствиях различных травм. Врач-колопроктолог в Туле имеет в своем арсенале различные методы лечения таких заболеваний. Специалист не только определяет алгоритм лечения, но и выявляет возможные противопоказания к хирургическому вмешательству с целью лечения.

Проктологи в Туле: 14 врачей, 19 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Проктолог в Туле (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах.

Обычная версия. Версия для слабовидящих. «Консультант». г. Тула, ул. Врач-колопроктолог медицинского центра «Консультант» Лосева Елена Подготовка — за 1 час до выхода из дома на прием к проктологу просто ввести. Тульский медицинский центр "Консультант" - многопрофильная медицинская врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук Халеев.

Проктолог – это специалист, занимающийся изучением патологических процессов в прямой и толстой кишке, лечением Проктолог в Туле принимает сразу в нескольких медицинских учреждениях. Грамотные врачи с большим опытом — Колопроктологический центр. Записаться к врачу Проктологу в Туле, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Тулы на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме.

Лосева Елена Валерьевна: 2 отзыва пациентов, проктолог. Узнайте где принимает Лосева Елена Валерьевна в Туле и запишитесь на прием.5/5(2). Все врачи города Тулы с отзывами и рекомендациями пациентов. Шляхова Мария Анатольевна. Хирург. Городская больница скорой медицинской помощи Ваныкина.

Лосева Елена Валерьевна, Тула: проктолог, 27 отзывов пациентов, запись на Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна. Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов, цены от руб.