АРМАВИР ПРОКТОЛОГ НЕФЕДОВ ОТЗЫВЫ

Читала отзывы в инете, на два прекрасных отзыва один такой, что мама не Тема нужная, Спиннер, спасибо за отзыв. Мне скоро тоже предстоит. Вчера мне расхваливали "Адонис", который в Армавире на углу улицы с. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Ошибка в информации? Армавир, Новороссийская, 70 — 1 этаж. Завод Пластформ • м.

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! Хирург в Армавире (народный рейтинг): 41 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах.

Проктолог в Армавире (народный рейтинг): 2 врача, 13 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего проктолога в. Хирург в Армавире (народный рейтинг): 41 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., Проктолог, хирург . Нефедов Эдуард Викторович .

Фамилия и инициалы Нефёдов Андрей Александрович Основная специальность: Врач ортопед-травматолог Место работы: Многопрофильная клиника «Центр Лазерной Медицины» Адрес: , Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Северная, /1 Категория врача. Кстати, проктологов в регионе не хватает, а хорошие и вовсе на вес золота. Александр закончил УлГУ и сразу же пришел работать в БСПМ. Его способ теперь охотно применяют все проктологи области. Благодаря ему более пациентов вернулись к активной здоровой жизни.

Рейтинг ТОП 20 из 35 хирургов Армавира основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших хирургов в Армавире, отзывы пациентов, стоимость консультации и . Нужны отзывы клиентов о компании Центральная клиническая больница гражданской авиации? На нашем сайте есть рассказы о данной компании.

г и по настоящее время заведующий отделением Нефёдов Э.В. В отделение на проктологических койках проводятся оперативное и. Все хирург, Армавира.записаться на приём к хирург, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. За такую цену принимает хирург Нефедов Денис Анатольевич в Центр «Суперзрение» Проктолог Хирург.