ЛУЧШИЕ ПРОКТОЛОГИ ГОРОДА ОМСКА

(Омск), предоставляющих услугу проктолог, отмеченных на карте. Проктолог — это врач, специализирующийся на заболеваниях прямой кишки и заднего прохода. Речь может идти как об инфекционных заболеваниях, так и о последствиях различных травм. Прием андролога, уролога и проктолога Омска. В рубрике представлено 57 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема проезда на «Справка МИ Омск».

Население Омска составляет около тысяч человек (по состоянию на начало года). В структуре населения % составляют лица трудоспособного возраста, % - . Лучшие проктологи, осуществляющие прием больных в городе Санкт- Петербург (район «Колпинский»). Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

Проктолог в Омске (народный рейтинг): 18 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, Обрывалин Алексей Александрович, Проктолог, Хирург - Омск . Вы - лучший врач! . Города Омской области. Фадина Людмила Ивановна, Омск: проктолог, 12 отзывов внимательный и заботливый человек, достойный самых лучших отзывов!.

Список проктологов в г. Омске. ( / 7). Никоненко Владимир Астафьевич. Проктолог. Нет отзывов. Фадина Людмила Ивановна. Проктолог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Омск. Специализация. Популярные Весь список. Компании Омска из категории «Услуги проктолога». Всего 4 организации и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН Проктолог – реквизиты, карта, телефоны Омска, на 1 странице. Воспользовавшись списком компаний и предприятий Омска на странице.

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! Подологи в Омске: 4 врача, 2 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Проктологи в Омске: 20 врачей, 33 отзыва, цены, адреса и телефоны. работы в отделениях хирургии БУЗОО «БСМП № 2» и БУЗОО «ГКБ № 11» г. Врач - проктолог высшей квалификационной категории. Записаться на прием Атрошенко Елена Владимировна. Врач-проктолог. Адрес: г. Омск, пр.