ПРОКТОЛОГИ БАРНАУЛА ОТЗЫВЫ

Проктолог в Барнауле осуществляет лечение заболеваний прямой кишки и всех Врачи- проктологи данной клиники имеют многочисленные положительные отзывы о своей. Организации из категории Услуги проктолога в Барнауле. Всего 12 компаний: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы Проктолог в Барнауле. Всего 12 компаний.

Проктолог в Барнауле (народный рейтинг): 15 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Проктологи в Барнауле: 12 врачей, 4 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Проктолог в Барнауле (народный рейтинг): 15 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Чаловский Валерий Алексеевич, Барнаул: проктолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

На этой странице собраны лучшие Проктологи Барнаула, отсортированные по алфавиту. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 14 отзывов о них: 0. Категория: Проктолог в городе Барнаул. Узнать про врача. Добавить отзыв. Барнаул. Пантюков Е. Д. проктолог в медицинском учреждении "Городская больница №4".

Проктологи в Индустриальном районе Барнаула: врачи, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Индустриальном районе Барнаула. Проктологи - смотреть на карте Барнаула Что лечит проктолог? Проктолог занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки.

, г.Барнаул,Идустриальный район,Балтийская,4-а. хочу оставить отзыв: лежала в стройгазе у Ивлева Тимура Идаятовича. По запросу «Услуги проктолога» найдено 14 мест в Барнауле. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.