НЕХРИКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

В другом моем отзыве я пишу про колоноскопию. Здесь напишу о самом центре ГНЦК, о том какие там порядки и как вообще к ним попасть. Для начала позвоните к ним в колл-центр и опишите проблему - 8(), они подскажут как действовать. Нехрикова Светлана Викторовна Гинеколог в городе Москва. Врач работает в: ГНЦ колопроктологии по адресу ул. Саляма Адиля, д. 2.

Нехрикова Светлана Викторовна: 7 отзывов пациентов, гинеколог, проктолог, стаж 32 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Нехрикова Светлана Викторовна в Москве и запишитесь на прием.4/5(7). Нехрикова Светлана Викторовна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём. Отзывы пациентов то Нехрикова Светлана Викторовна 90%(7).

Нехрикова Светлана Викторовна, Москва: гинеколог, проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория. Врач Нехрикова Светлана Викторовна - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

prestidigitate, нет. Нехрикова Светлана Викторовна, проктология 2 отделения. prestidigitate, много чем, в зависимости от ситуации она, хорошо знает, наши болячки, т.к. проктолог (чем просто, врач гинеколог) и она гинеколог акушер. Врач — колопроктолог Нехрикова Светлана Викторовна работает в медицинском учреждении " поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Маршала Новикова Пока еще не оставлено отзывов про врача " Нехрикова Светлана Викторовна" Можете поделиться своим отзывом.

⚕️ Врач Нехрикова Светлана Викторовна - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Не знаю, почему здесь такие отзывы, мне врач помогла вылечить проблему (трещина). Поэтому сказать, что она плохой специалист не могу.2/5(3).

Окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко в году по специальности "Лечебное дело". С по год . Всё для записи на приём к врачу Нехрикова Светлана Викторовна: места Викторовна, проктолог, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы.