ПОДОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Подолог — это специалист, который занимается медицинским уходом за стопами ног. Ревматолог в Пензе (народный рейтинг): 23 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись. Подолог — это специалист, который занимается медицинским уходом за стопами ног. Подолог в Пензе довольно редкая специальность, но при необходимости есть возможность.

ПОДОЛОГ Пенза, Центр педикюра и маникюра в Пензе. Мастера, адрес, телефон, график работы. Врач подолог (подиатр), отзывы и рейтинг врачей в городе Пенза. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Медицинский педикюр и маникюр ⚕️Решение проблемы ВРОСШИХ ногтей Работает зал ЭСТЕТИКИ СанПин. Мастерова Диана Геннадьевна, Пенза: подолог (подиатр), 16 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём.

На этой странице представлена информация о компании «Подолог, центр аппаратного педикюра и маникюра» расположенной по адресу Володарского, 65 в Пензе. Подолог — это специалист, который занимается медицинским уходом за стопами ног. Подолог в Пензе довольно редкая специальность, но при необходимости есть возможность.

11 отзывов посетителей центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского фотографии, рейтинг и подробная информация о центр аппаратного педикюра и маникюра ПОДОЛОГ на улице Володарского/5(15). Подолог (подиатр) в Пензе (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о подологах.

По запросу «Услуги подолога» найдено 4 места в Пензе. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. ◴ Найдите . Подолог, центр аппаратного педикюра и маникюра в Пензе: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.