ПОДОЛОГ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

На Yell мы собрали для Вас 10 салонов красоты в Обнинске с 7 отзывами. Фотографии, адреса и цены салонов на m-spas.ru Выбирайте для себя лучшее! Отзывы. А благодаря медицинскому педикюру от трещин можно избавиться быстро; – стержневые мозоли – только специалист- подолог способен правильно вырезать отмерший.

Подолог (подиатр) в Обнинске (народный рейтинг): 2 врача, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о подологах. «Клиника №1», Обнинск: 71 врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Обнинска (70/), адрес - Обнинск, проспект Ленина, д. 74в%().

Подологи в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Обнинск, Консультации подолога - 5 предложений от 5 компаний с фото, ценами и отзывами.

Черный список работодателей Обнинск, отзывы о компаниях, юридические материалы Этот список черных работодателей города Обнинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать. Долго искала, собирала отзывы и думала куда пойти учиться в Обнинске. Вот приняла окончательное решение пройти обучение здесь и не капельки не пожалела.

Россия, Калужская область, Обнинск, проспект Маркса, 70 Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда m-spas.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов. Подолог в Обнинске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Обнинск, улица Гагарина, 65 Отзывы. Вы посещали это место? .

Добавить отзыв. Витвицкая Ольга Михайловна, Обнинск: ортопед, подолог ( подиатр), травматолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места. Калужская область, Обнинск, ул. Профессиональный медицинский аппаратный педикюр в Обнинске - это комплексная Опыт в Подологии 4 года. Договорная. Написать сообщение. Галина. 1 отзыв. Контактное лицо.