ПОДОЛОГ В СМОЛЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

Благо в Смоленске платных услуг много. Если бы почитала отзывы заранее- никогда. Как можно допустить хамское и издевательское отношение к людям руководству не понимаю. Видимо никто не дорожит – показать. Центр подологии и аппаратного педикюра «ПодологПлюс». г. Минск, ул. М.Богдановича, 7 октября была на приеме у врача- подолога Татьяны Олеговны с вросшими ногтями. Очень хочется отметить профессиональные качества специалиста.

Невролог в Смоленске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Уролог в Смоленске (народный рейтинг): 44 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Ковтун Татьяна Анатольевна, Смоленск: подолог (подиатр), 1 отзыв пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. Подологи в Смоленске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.

Севастополь. Смоленск. Прием ортопеда и индивидуальные стельки, медицинский маникюр и педикюр, удаление натоптышей, вросшего ногтя, фототерапия, бесплатный прием подолога, покрытие ногтей гель-лаком в «Центре подологии». Процент ответов на отзывы - 11%. Представителям компании Московская клиника Подологии нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 16 отзывов из с ответами. Рекомендую всем Московскую клинику Подологии и подолога Хрущ Марину Васильевну.

Неврологи в Смоленске: 89 врачей, 42 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Урологи в Смоленске: 34 врача, 27 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

65 отзывов ✉ посетителей клиники Подологии и Косметологии на метро Смоленская ✓ фотографии, рейтинг и подробная информация о клинике. Клиника Подологии и Косметологии на метро Смоленская ⭐ район Арбат, Смоленская площадь: все фотографии и ✉️ 65 отзывов на m-spas.ru