РАСПИСАНИЕ ДЕТСКОГО ПЕДИАТРА КОРЯЖМА

Больницы детские в Коряжме: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг Больницы детские - всего в Коряжме найдено компаний: 1. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Коряжме, используйте. Справочник Коряжмы. Медицина и фармацевтика. Больницы. Детская поликлиника ГБУЗ АО «Коряжемская городская больница». график (часы) работы: с до

Расписание приёма участковых педиатров. Распределение адресов по педиатрическим участкам. Педиатрический участок i фельдшер Кузнецова Татьяна Алексеевна (кабинет 1) . Прием по талонам и по предварительной записи, а также через ИНФОМАТЫ, установленные в фойе городской поликлиники, в детской поликлинике (Архангельская, 50), в .

Расписание работы участковых педиатров · Расписание работы узких Коряжма, ул. Заведующий детской поликлиникой Вельможина Наталья. Расписание приёма участковых педиатров. Педиатры jpg. Педиатры уч с jpg. Распределение адресов по педиатрическим участкам.

Котласская городская детская поликлиника. Котласская медико-стоматологическая клиника. Home» Общее расписание. ВС Котласская городская детская поликлиника. Терапевтическое отделение. Участок №1 врач Пашинцева Е А каб. Детская поликлиника коряжма расписание педиатровSeptember 09, Расписание приема специалистов г. Котлас Расписание приема специалистов г. Пн Вт Ср Чт Пт Сб Примечание хирург- травматолог Попов Сергей Константинович с до с до - с до с до - хирург.

Прием по записи, расписание уточнять в регистратуре. Хирург каб. № Струнин Андрей Александрович Пн-пт: - Прием в порядке очереди. с - . Вызов педиатра на дом доступен как в будни, так и в выходные дни. Вызвать детского врача на дом в Нижнем Новгороде в наших центрах можно, записавшись по .

Коряжма, ул. Архангельская, д. Проехать можно по маршрутам №1, 5, 6 ( до остановки детская поликлиника). Запись вызовов на дом. Городская поликлиника. 7 марта Детская поликлиника. 1 декабря Коряжемская городская больница. 25 ноября