ЧАСТНЫЙ ПЕДИАТР АДЛЕР

Консультация невролога, психолога, педиатра, дефектолога, психиатра, кинезитерапевта. Многопрофильный медицинский центр в Адлере. Официальный партнёр "ИНВИТРО". Педиатры в Адлере на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Гостевые дома в разделе Адлер частный сектор указаны с ценами на год, содержат фотографии номеров, отзывы туристов и телефоны владельцев. Отдыхайте в Адлере и бронируйте недорогое жильё. Частный сектор в Адлере, цены на год, снять жильё в частном секторе без посредников. Подробная информация о гостевых домах и мини-гостиницах .

Педиатр в Адлере (народный рейтинг): 88 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на 11 Частный травмпункт «Доктор Горки». 11 Частный травмпункт «Доктор Горки». ☎ () Экспресс-запись. Денисенко Тамила Викторовна, Гастроэнтеролог, Педиатр, Эндоскопист -.

Мы принимаем анализы. В выходные дни. Адлер. Поиск работы врачом- педиатром в Адлере. в Адлере ничего не найдено, но мы нашли вакансии, расширив географию поиска: Краснодарский край.

Педиатр в Адлере (народный рейтинг): 88 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Рубрика «Педиатр» в г. Адлере. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги педиатра в Адлере. Детский врач. Записаться на консультацию к .

ДЦ "Семья" предлагает новую услугу "Выезд врача Педиатра или Терапевта на дом" Врач-педиатр нашего медицинского центра поможет вам набраться . Теперь я всем моим знакомым, отправляющимся на отдых в Адлер. микрорайон Адлер, улица Кирова, 56, 1 этаж Прием (осмотр, консультация ) врача-педиатра, повторный, на дому в пределах административной.