ЮЛДАШЕВА ГУЛЬНОРА ГИЯСОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Юлдашева Окила Эргашевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru И те, кто по-настоящему достойны уважения — это врачи. Как специалист в области акушерства Юлдашева Окила Эргашевна принимает женщин не только по вопросам беременности. Врач Педиатр - Кидава Елена Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о враче, что это редкий специалист, которых редко сыщещь в наших медицинских учреждениях.

Врач Юлдашева Гульнора Гиясовна - педиатр. Работает в филиале № 2 (детская городская поликлиника № ) при детской городской поликлинике № 23 в г. Юлдашева Гульнора Гиясовна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, стаж 31 год, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Юлдашева Гульнора Гиясовна.

Юлдашева Гульнора Гиясовна, Москва: педиатр, 1 отзыв пациентов, стаж 31 год, запись на приём. Врач Юлдашева Гульнора Гиясовна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Юлдашева Гульнора Гиясовна. Город: Москва. Специальность: педиатр. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Девочки накидайте пожалуйста свои впечатления и отзывы про Самусевича В.С. из "Доктор плюс" и Солохину Е.Н. из УГМК. С рождения наблюдаемся у Солохиной, но переехали и стало не удобно ездить, да и со стоянкой вечная проблема.

23 детская поликлиника - отзывы о врачах Москвы. 23 детская поликлиника - отзывы о врачах. Врачи Москвы — отзывы. Компетентный, знающий специалист! Отличный педиатр с большим опытом, острым ухом и глазом. Не прописывает много ненужного. Спасибо ей! Читать отзывы.

Отзывы пациентов о медицинском учреждении - московская Детская Вызвали врача Юлдашеву Гульнору Гиясовну. Так как консьержки не было на . Хочу поблагодарить педиатра нашей детской поликлиники 23, филиал 3. Врач — педиатр Юлдашева Гульнора Гиясовна работает в медицинском учреждении "23 детская поликлиника" в городе Москва по адресу: ул.