ПЕДИАТР ИРКУТСК ПЛАТНО

Список организаций с меткой Педиатр платно в Иркутске. Все из 6 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов. Как записаться на прием детского врача- педиатра в Иркутске, консультация и вызов на дом хорошего педиатра, отзывы, телефоны, сайт и время работы медицинского.

Иркутск +7 () Ангарск +7 () Братск +7 () При необходимости платный педиатр в Иркутске предоставляет комплексные рекомендации по уходу, кормлению и лечению ребенка. Лучший педиатр в Иркутске. Когда молодым мамочкам требуется педиатр на дом в Иркутске? Во-первых, когда ребенок сильно заболел: чтобы не заразить .

Педиатр в Иркутске (народный рейтинг): врача, отзыва Пришли к ней на Депутатскую на платный прием, она госпитализировала нас сразу. Детские врачи Иркутска (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, контактные Перфильева Анастасия Сергеевна, Педиатр - Иркутск.

Девочки, срочно, посоветуйте хорошего педиатра для ребенка(У малой пол дня температура без симптомов(завтра вызову врача, но она сразу назначит антибиотик. Услуги врачей- педиатров в Иркутске, Свердловский округ. Найдено компаний: 3. 1. Центр молекулярной диагностики. Адрес: Иркутск, ул. Лермонтова, /2 (Свердловский) Телефон.

педиатр платный Иркутск. еще есть хорошая платный педиатр Серебренникова кажись фамилия (моя подруга дочку у нее наблюдает) но она только до 1 месяца ездит домой а потом к ней нужно Автор: Savi. Вы готовитесь к родам и вам нужен хороший педиатр в Иркутске? Мы вам в этом. Стоить помнить, что данный врач принимает на себя ответственность за состояние здоровья малыша с самого его выписки из роддома и до того.

Педиатр в Иркутске - услуги детского врача в клинике Добрый Доктор. Запишитесь платный на приём к детскому врачу прямо сейчас: ☎ +7 (). Врач педиатр -консультация, цены, адреса и телефоны медицинских клиник. Вся информация доступна по телефону нашего колл-центра в Иркутске.