ПЕДИАТР ИРКУТСК ПЛАТНО ОТЗЫВЫ

Реальные отзывы о врачах Иркутска - мнения, оценки посетителей. Достоинства и недостатки. Отзывы о врачах Иркутска. Выберите рубрику Пластическая хирургия Косметология Салоны красоты Стоматология Фитнес Медицина. Педиатры Иркутска. Педиатр в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего педиатра в Иркутске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два.

Вы готовитесь к родам и вам нужен хороший педиатр в Иркутске? Мы вам в этом. Стоить помнить, что данный врач принимает на себя ответственность за состояние здоровья малыша с самого его выписки из роддома и до того. педиатр платный Иркутск 4 марта , кто пользуется услугой платного педиатра с выездом на дом, подскажите кто где и сколько стоит. заранее спасибо.Автор: Savi.

Педиатр в Иркутске (народный рейтинг): врача, отзыва 8 отзывов. Педиатр. Стаж 17 лет, высшая категория. Прием от р. . Пришли к ней на Депутатскую на платный прием, она госпитализировала нас сразу, ден. Детские врачи Иркутска (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, контактные Перфильева Анастасия Сергеевна, Педиатр - Иркутск.

Оставить отзывы. Координаты. Сыроватская Ольга Михайловна - врач- педиатр. Средний медицинский персонал работает под Пациентами отделения являются дети первого года жизни города Иркутска, Иркутской области, Республики Бурятия, а также других областей. На сайте Моя Справка вы найдете информацию о клиниках Иркутска, предлагающих воспользоваться услугами педиатра. Когда существует огромное количество предложений, правильный выбор сделать непросто. На нашем сайте есть отличная возможность.

Бизиков А. А. — педиатр. Принимает в клинике: Детская поликлиника №6. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста. Марчук Татьяна Павловна: отзывы пациентов, педиатр, врач функциональной диагностики, стаж 25 лет. Узнайте где принимает Марчук Татьяна Павловна в Иркутске и запишитесь на прием/5(68).

Были прикреплены к 6 поликлинике, педиатр - Курайш Наталья . Но к педиатору мы ходим только к одному,пусть и платно,но врач. собственно, сабж ребёнку 1 год, участковый педиатр "ни о чём", надоело Адрес: Иркутск; Сообщений: 31, Больше 10 лет на форуме Ну а так вообще можете выбрать любую поликлиннику, но, если нужен будет вызов на дом, то только скорая, либо платная. .. Отзывы владельцев.