ШКУРИНА ИРИНА ПЕТРОВНА ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Всем рекомендую обращаться к педиатру Горбылевой Мариам Магомедовне! отличный врач! врач от Бога! работает в Андреевской больнице на Я согласна, поликлиника ужас! Наш врач- педиатр Хурцидзе не разбирается в прививках!!! Позор! на ЭХО невозможно записаться! Педиатры Королева. Отзывы о педиатрах в Королеве. Написать отзыв Читать отзывы Добавить фото. Если вы хотите оставить отзыв о враче, которого нет в справочнике, пройдите по ссылке "Добавить отзыв" и мы добавим врача и ваш комментарий в соответствующий раздел.

Врач 【Шкурина Ирина Петровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Шкурина Ирина Петровна - врач педиатр (из Москвы), отзывы о докторе.

Шкурина Ирина Петровна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, стаж 29 шоссе(2,3км). Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 4. О враче Шкурина Ирина Петровна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

Хотим выразить благодарность нашему педиатру, Лукашенковой Ирине Ивановне! И гастоэнтерологу (фамилию не знаем, но Неужели нельзя расширить штат врачей- педиатров! И еще при оформлении ребенка в сад медсестра сказала, что я должна сама заполнять мед. 8, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео dr. Ирина #педиатронлайн (@hlirina).

Педиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Врач от Бога! Я с мужем очень благодарна Марине Евгеньевне за быстрое и, самое главное, эффективное лечение моего 2,5 летнего ребенка!

Врач Шкурина Ирина Петровна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач 【Шкурина Ирина Петровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные.