РАССКАЗОВО ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ПЕДИАТРУ

Запись к врачу. Расписание врачей. Вызов участкового врача на дом. Дневник здоровья. Медицинские организации. Записаться на приём к врачу по месту жительства быстро, просто и удобно. Зарегистрируйтесь на сайте или авторизуйтесь для возможности записаться. Запись к врачам-специалистам осуществляется по направлению врача- педиатра участкового, кроме детского хирурга, детского гинеколога, офтальмолога. Приём заявок на запись к врачу осуществляется в соответствии с графиком работы учреждения.

Запись к Педиатру в Рассказово. Электронная регистратура. с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к-врачу.рф" . Онлайн запись на прием к врачу педиатру (детский врач) в Рассказово. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в детскую поликлинику / больницу.

Запись на прием к врачу. Портал пациента, — Рассказово, ул. Гагарина, 4, второй этаж или по телефону Адрес электронной почты . Врачами акушер-гинекологами, терапевтами, педиатрами ТОГБУЗ Заместитель главного врача по детству и родовспоможению ТОГБУЗ « Рассказовская ЦРБ» О.В.Сундукова. 29 октября в Рассказовской ЦРБ состоялось очередное тематическое занятие с фельдшерами ФАП. Предыдущая запись.

Записаться к врачу Педиатру в Рассказово, можно двумя способами: Также на сайте находится информация которая поможет Вам Врачи, клиники в городе Рассказово и отзывы о них. Педиатр-неонатолог. Санитарный врач по гигиене детей и подростков. Запись к врачу. ФИО: Пискотина Зинаида Карповна (Пискотина З.К.) Специальность: Педиатр участковый Кабинет: н/у Участки: Подробная статистика работы специалиста. Информация о пациенте. Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ.

Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Рассказово - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать. ВНИМАНИЕ! Врачами акушер-гинекологами, терапевтами, педиатрами ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» проводится работа с беременными и кормящими женщинами, а также с мамами имеющими детей до трёх лет по обеспечению.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Тамбовской области: легко найти и записаться в нужную Рассказово, Комитетская улица, При невозможности посещения врача необходимо заблаговременно отменить запись на прием к врачу либо уведомить регистратора медицинской.