ПЕДИАТРЫ ХИМКИ ОТЗЫВЫ

Врач Бовсюк Ольга Владимировна: педиатр, работает в Химках. Адрес: г. Химки, ул. Совхозная, д. 9. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники. В городе Химки мы нашли 6 педиатров. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы врачи- педиатры в г. Химки. Выберите подходящего врача- педиатра и свяжитесь с ним.

Педиатр в Химках (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах. Врачи-педиатры в районе Химки в Москве. Записаться на приём к врачу-педиатру, через интернет. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу.

Педиатр в Химках (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Детские врачи Химок (народный рейтинг): отзывы пациентов, запись на приём, Германская Александра Владимировна, Неонатолог, Педиатр - Химки.

Ищете педиатра с большим медицинским опытом работы? Здесь Вы найдете 6 подходящих врачей с возможностью индивидуального подбора. Детский педиатр Химки. Прием врачей. В семейном медицинском центре в Химках врачи принимают не только взрослых, но и совсем маленьких пациентов.

Педиатры в городе Химки (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего педиатра и запишитесь на прием. Педиатры в Химках – 19 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. m-spas.ru Химки Сменить.

хорошего педиатр в Химках, к которому можно обратиться в случае чего. Мы по Только отзывы: Роддома, поликлиники, врачи, массажистки, няни. Лучшие педиатры в Химках: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!.