ТЕЛЯТНИКОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Искренне благодарю педиатра/врача от Бога - Супрун Раису Владимировну! Ранее у нас был совсем другой педиатр, к которому постоянно было трудно Попасть. Таким образом, мы с малышкой записались впервые на приём не к нашему педиатру, а к Раисе читать полностью. Девочки, нужен очень опытный, очень грамотный и очень знающий педиатр в Москве. Денег не жалко, ситуация сложная, совет очень необходим. Малыш-искусственник, 4 месяца, вес на нижней границе нормы, гипоксия (кесарево).

Телятников Никита Александрович Педиатр. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты. Телятников Никита Александрович является врачом m-spas.ru: № детская поликлиника - постоянное место работы.Телефон организации: ()Любой может высказаться о враче.

Телятников Никита Александрович, Москва: педиатр, отзывы пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Врач Телятников Никита Александрович - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Москва. Нужен хороший педиатр. - Всем здравствуйте! Может кто знает хорошего грамотного отзывчивого и главное профессионального специалиста, педиатра, в Москве. Желательно юао, но не обязательно. Были на приеме,когда наша врач была в отпуске. Никита Алексеевич нам очень понравился.)) Замечательно общался с нашей шестимесячной дочкой,сделал все назначения, всё объяснил. Очень приятный и вежливый доктор!

Врач Телятников Никита Александрович, по специализации Педиатрия Детская нефрология Справка в бассейн (служебная) Вакцинация детей от . Телятников Никита Александрович, Видное: нефролог, отзывы пациентов, запись на приём. Видное 1 отзывов Войти. Сайт Телятников Никита.

О враче Телятников Никита Александрович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать. Телятников Никита Александрович - врачи в Москве. Телятников Никита Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Педиатр Телятников Никита Александрович окажет помощь с подбором режима.