ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ПЕДИАТРУ ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА ЧЕБОКСАРЫ

Порядок записи пациентов к врачам, осуществляющим амбулаторно-поликлинический прием в учреждениях здравоохранения чувашской республики, в автоматизированной системе " Электронная регистратура". Электронная запись к врачу. Служба технической поддержки: тел. () , эл. почта [email protected] Четверг Муниципальное образование. Медицинское учреждение. Врач. Время. Пациент. Запись. Укажите населенный пункт.

Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики Мед. портал» Регистратура. Поиск участка Лист ожидания. Какой ужас: записаться к ЛОР-врачу с острой болью в ухе - не записывают, только через терапевта. А у нашего терапевта на две недели запись вперёд%(28).

Электронная регистратура. Чувашская Республика. Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской. Телефон регистратуры: Пол №1-пр.Тракторостроителей 12;ул. ДМН. кардиолограйон обслуживания:ЧебоксарыАндреева Наталья Петровна пр.

Электронная запись на прием к врачу через интернет. Записаться к врачу на приём в БУ «Новочебоксарский медицинский центр» — Детская поликлиника в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры. Электронная регистратура к врачу. Это не просто удобно, это выгодно! Вы не тратите время на поездку и звонок, можете сами выбрать нужную дату, записаться к «своему» врачу и просмотреть все возможные варианты приема. Запись к стоматологу в Чебоксарах.

Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Чебоксары - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать. Запись на прием к врачу. Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Чебоксар: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!. Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимание на то, что "Городская клиническая больница №7" не несёт ответственности за работу сервиса.