РАСПИСАНИЕ ПЕДИАТРОВ 7 ПОЛИКЛИНИКА

Уточнить расписание можно по телефону в регистратуре. При отсутствии врача (отпуск, на больничном и другое) амбулаторный приём и обслуживание вызовов осуществляют другие участковые педиатры и узкие специалисты поликлиники по записи в регистратуре. Введите, пожалуйста, в поле фамилию, чтобы мы попытались найти именно Вашу карту. Примечание: Если и это не помогло - обратитесь с этой проблемой в регистрару поликлиники.

С 26 ноября года назначена на должность главного врача БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника №7» приказом начальника департамента здравоохранения Вологодской области. Городская детская поликлиника №7 - одна из лучших детских поликлиник России. Мы всегда рады Вам и приглашаем к нам на прием!

Комунальне некомерційне підприємство. "Міська дитяча поліклініка № 7" Харківської міської ради. проспект Ювілейний, будинок () Харьковская городская детская поликлиника № 7. Педиатр. Время приема педиатров уточняйте в регистратуре или на сайте m-spas.ru

Детская городская поликлиника № 52 г. Москва. по графику. Амбулаторный центр (Москва, Зверинецкая улица, 15). врач- педиатр участковый 2 участок. Бойко марина Сергеевна. детской поликлиники № 7. ГБУЗ «ГКБ №5». по адресу ул. Брестская, /1. В связи с отпусками расписание участковых врачей – педиатров и узких специалистов необходимо уточнять в регистратуре поликлиники по телефону: Уважаемые пациенты!

Строк: 17 · Официальный сайт ОБУЗ "Курская городская детская поликлиника №7" > . Комплексные медицинские услуги и забота о всех членах семьи. Главная > О нас > Историческая справка и общие сведения > Запись на первичный прием > График дежурных администраторов > Г Р А Ф И К встреч главного врача с.

линии поликлиники: Главная; Расписание врачей. Расписание врачей. График работы узких специалистов · График приема участковых педиатров. Официальный сайт ОБУЗ "Курская городская детская поликлиника №7" График работы участковых педиатров. ОБУЗ КГДП 7.