ВОСТРИКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Г БОР ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Врач педиатр высшей категории Уткина Наталья Аркадьевна. На койках дневного пребывания лечатся дети с: 1. Ортопедической патологией; 2. Неврологической патологией. 2 детское отделение - 18 коек круглосуточного пребывания и 6 коек дневного пребывания педиатрических. Большакова Надежда Александровна. Отзывы О враче Место приема. Врач Гомеопат, Педиатр, Рефлексотерапевт, Терапевт - Большакова Надежда Александровна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Пишите ваши отзывы! Еще очень нравится педиатр Вострикова Надежда Александровна. Столь же адекватных бесплатных педиатров не вижу То антибиотики без дела, то . В городе Петергоф мы нашли 7 гастроэнтерологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы.

Вострикова Надежда Александровна замечательный педиатр). 12 Подскажите пожалуйста хорошего детского лора на Бор и еще где можно Светлана, а она давно из поликлиники ушла а то я фото на сайте. А есть отзывы о стоматологе Харчевой Ирине Николаевне (Филлипов и К)? Еще очень нравится педиатр Вострикова Надежда Александровна. Столь .

Здравствуйте, дорогие форумчанки!!! Мне посоветовали эту женщину, как спеца по позвоночнику и т.д.,но я не знаю ее фамилии, нигде не могу найти отзывы. Она вроде делает массаж, а потом вправляет косточки на место. Там и ДЦП детки лечатся и с ОПГМ и взрослые и т.д. Может. Врач- педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог Вострикова Ирина Юрьевна. 2 отзыва, стаж 24 года, рекомендуют врача пациентов. Педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог. запись к врачу по телефону. 8 ()

Отзывы о городской поликлинике №51 в Санкт-Петербурге: 62 отзыва о клинике, отзывов о врачах от реальных пациентов/5(). Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор» () Врачи.

Выберите форум, Рейтинг основных форумов · Городские форумы · Городской форум · Городской форум . Ищу срочно контакты педиатра г.Бор . 0. Lavina- «ответить» Может знаете как к Востриковой попасть ,где принимает? ¶ Надежда Александровна принимает в своем кабинете на ул. Областной форум. города и районы Нижегородской области. Форумы (тк недавно переехали на Бор, нет данной информации). . вострикова правильная тётка. Она педиатром работала, у нее еще образование ЛОРа ¶. 0 Надежда Александровна. Правда сейчас она в отпуске ¶. 0.