АСМАНОВ АЛАН ИСМАИЛОВИЧ ЛОР НИИ ПЕДИАТРИИ ОТЗЫВЫ

К Асманову Алану Исмаиловичу пока нельзя записаться на прием. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи МосквыАсманов Алан Исмаилович. Врач работает в: Морозовская детская больница по адресу 4-й Добрынинский пер., д. 1/9 Клиника НИИ педиатрии и детской хирургии по адресу ул. Талдомская, д. 2.

Асманов Алан Исмаилович, Москва: детский лор, 27 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 12 лет 84%(27). Асманов Алан Исмаилович — детский лор, со стажем 11 лет, кандидат медицинских наук. Принимает в клиниках: «Семейный доктор» №15 на Бакунинской, Морозовская детская больница и НИИ педиатрии и детской хирургии.5/5(5).

Асманов Алан Исмаилович, Москва: детский лор, 27 отзывов пациентов, кандидат НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. 4 отзыва. Асманов Алан Исмаилович, ЛОР, взрослый, детский - отзывы Научно-исследовательский клинический институт педиатрии им. акад. Ю.Е.

Может кто-то сталкивался с моей ситуацией, может хватит ходить по ЛОРам, а пора выяснить, почему организм выращивает лимфоидную ткань вновь? Лор и иммунолог из МК считают, что все дело в ферритине и увлажнении воздуха, Балкаров с порога - удалять, педиатры простынки всякой ерунды. Отзывы читать/написать»». Асманов Алан Исмаилович. Врач - ЛОР. Работает в клиниках Семейный Доктор в Москве. Отзывы расположены ниже. Информация где принимает этот доктор.

Врач 【Асманов Алан Исмаилович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Отоларинголог (Лор) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).  · Всё для записи на приём к врачу Асманов Алан Исмаилович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(4).

Асманов Алан Исмаилович врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук. В году окончил Педиатрический факультет Российского. Лежали в Лор отделении с дочкой,со по ,делали нас заведующий отделением Асманов Алан Исмаилович.Врач от Бога!!.