ФЕСЕНКО НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧ ПЕДИАТР ОТЗЫВЫ

Саманович Любовь Борисовна - педиатр от Бога, не побоюсь этого слова! Когда она к нам пришла на патронаж после рождения второго ребёнка (как потом выяснилось на время отпуска нашего доктора), все объяснила, все разложила по полочкам и это мне помогло сохранить ГВ! Фесенко Наталья Юрьевна. Педиатр, Гастроэнтеролог. Рейтинг. 8 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (8). Долго не могли найти врача. Кажется, большой, а вот куда пойти подлечить здоровье тяжело сориентироваться. Но почитали отзывы и остановились на этом докторе.

Педиатрия Фесенко Никита Константинович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Городская поликлиника № Детское поликлиническое отделение» Адмиралтейского района. Детская городская поликлиника №19 Санкт-Петербург: 60 врачей, отзывы пациентов, отзывы о.

Педиатрия Фесенко Никита Константинович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Городская Платный прием Педиатров. Самозапись к врачу в детское поликлиническое отделение при городской поликлинике №27 Адмиралтейского района через интернет.

Участковый педиатр Назарова Н.П. - внимательный врач. Всегда напоминает когда прийти на прием по возрасту и на прививку, каких специалистов пройти Поликлиника - обычная. В "ноги мамочкам" не кланяется никто. Наш педиатр Елена Александровна хороший специалист, жаль. Подробная информация о враче Немков Никита Алексеевич (педиатр) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.

Педиатрия Шейх Юлия Андреевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Городская поликлиника № Детское поликлиническое отделение» Адмиралтейского района. Отзывы о клинике «Семейный доктор» от клиентов. Оставьте свой отзыв.

Огромное, Вам, Спасибо! Пишу этот отзыв, для того чтобы люди знали, что . Выражаем свою благодарность врачу-педиатру детской поликлиники №8 моего мужа Фесенко М.Н. за профессионализм, доброту, неравнодушие. . Спасибо заведующему отделения Корчагину Николаю Константиновичу. врач-педиатр, гастроэнтеролог, ведущий специалист клиники. Клиника на Новослободской. Апарина Екатерина Александровна. О враче Запись.