ОСТЕОПАТ ЗАДОРИН УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Особенно интересуют остеопаты, работающие с грудничками.Заранее всем спасибо за помощь. Неклюдов Сергей Викторович - врач мануальный терапевт, остеопат, работает как со взрослыми, так и с детками, начиная с грудничкового возраста. Положительный отзыв на Остеопат Сергей Дорофеев в городе Ульяновск, в категории Медицинские центры, хоспис и т.д. на тему: Опыт лечение детской грыжи позвоночника.

Остеопат в Ульяновске (народный рейтинг): 8 врачей, 25 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Задорин Сергей Валерьевич: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, невролог, психиатр, остеопат, стаж 30 лет. Узнайте где принимает Задорин Сергей Валерьевич в Ульяновске и запишитесь на прием.5/5(2).

Задорин Сергей Валерьевич, Ульяновск: остеопат, 5 отзывов пациентов, стаж 31 год, запись на приём. Остеопат в Ульяновске (народный рейтинг): 8 врачей, 25 отзывов Задорин Сергей Валерьевич, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Психиатр.

Остеопат - это как цыганщина: пассии руками и непонятные движения. Поэтому как повезет. Мне просто сам Бог послал остеопата. Убрал дочке заикание, когда не было уже никаких надежд, а невропатолог ставил диагноз "аутистическое поведение" и закармливал тяжелыми таблетками. Остеопаты в Ульяновске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Ульяновск, Хрустальная улица, 3. Остеопаты, Флюорография, Прививки от клещевого энцефалита. 8 () +7 ()

Девочки верите ли вы таким врачам так сказать, и действительно ли они вам помогли, напишите отзывы пожалуйста.Интересуют такие к. Остеопаты в Ульяновске: 10 врачей, 5 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Главная Врачи Ульяновск Задорин Сергей Валерьевич 1 отзыв. Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Психиатр. Проверенные отзывы о враче. Главный врач, остеопат, невролог, мануальный терапевт, психиатр. г. г.-выпускница ульяновского базового медицинского колледжа. г.