ТОЧКА ОПОРЫ МОСКВА ОСТЕОПАТ

Адрес: Москва, Воронцовская улица, 27/35 стр. 1. Руководитель: Готье Сергей Сергеевич. Телефон регистратуры: () , () Походы к Терапевту, Хирургу и прочим врачам давали временный результат, поэтому мы все-таки решили обратиться в «Точку опору». Точка Опоры Москва. Адрес: Россия, г. Москва, ул. Горбунова 14, Торговый Комплекс "АвтоДжин" и / 3 этаж. Точка Опоры Оренбург. Розничный магазин “АвтоМаркет”, г. Оренбург, ул. Авторемонтная 1 Пн–Вс: –, без перерывов и выходных +7 ().

Точка опоры - клиника остеопатии для взрослых и детей в Москве. Услуги по диагностике и. Направления в официальной медицине, в основе которого лежат комплекс специальных ручных приёмов диагностики и лечения целого ряда заболеваний.

Точка опоры - клиника остеопатии для взрослых и детей в Москве. Услуги по диагностике и лечению остеопатическими методами. Запись на прием. Центр остеопатической практики «Точка опоры», Москва: 14 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб.

Все специалисты остеопат. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. профилей докторов в Москве. Поиск клиник, медцентров и травмпунктов рядом с Вами. Работает в: Точка опоры, Центр остеопатической медицины Биосфера. Прием остеопата и рефлексотерапевта, выпускника европейской школы остеопатии (Англия), а также кардиолога и эндокринолога в специализированном центре остеопатической практики «Точка опоры». Скидка до 65% – Москва – КупиКупон.

Сеанс врача остеопата в лучшей клинике остеопатии - Точка Опоры на Таганской. Стоимость приема в Москве. Цены на услуги. Онлайн-запись. Контакты. Точка опоры - Клиника остеопатии., Москва. 3, likes · 93 were here. "ТОЧКА ОПОРЫ" - клиника остеопатической медицины. Мы работаем с года. рег.

Точка опоры - Клиника остеопатии. — Воронцовская улица, 27/35 стр.1, Москва, — оценка на основании 15 отзывов «Отличная клиника и . Москва, ул. Точка опоры — центр остеопатической практики, в котором проводится обследование и лечение детей и УЗИ-специалист · Остеопат.