ОСТЕОПАТ КАРЕВ АЛЕКСАНДР РИМЕРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Клиника: Карев Александр Римерович. Стоимость приема - р. Принимает детей от рождения, дошкольного и школьного возраста, подростков, взрослых и беременных. Врач- остеопат, врач-невролог. отзывов. ★ Все врачи на МосГорМед! ★ Карев Александр Римерович — остеопат. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на Реестр лучших врачей. по Москве и Московской области. Только реальные отзывы. Проверяем и публикуем каждый отзыв.

Записаться на прием к Остеопат в Москве онлайн. Карев Александр Римерович - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(59). ⚕️ Врач Карев Александр Римерович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(59).

Врач Карев Александр Римерович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Остеопат Карев Александр Римерович в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного.

Карев Александр Римерович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Дипломированный врач- остеопат. Проводит сеансы остеопатического массажа от различных заболеваний взрослым и детям. Карев Александр Римерович в Москве: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и Александр Римерович - дружелюбный и приветливый доктор. Все удобно и чисто, все в порядке. Польза приема: 5; Тактичность: 5; Цена/качество: 5.

Врач-остеопат Карев Александр Римерович. 60 отзывов, стаж 14 лет, рекомендуют врача 61 пациент. Доктор нашел подход к моему ребенку и все, то что было необходимо для него. Я всем довольна! Замечательный, спокойный врач, видно, что профессионал. Доктор провел остеопатический сеанс и консультацию.4/5(59).

Врач Карев Александр Римерович. Остеопат. Рейтинг Хочу оставить отзыв об докторе Кареве А. Р. Были с ребёнком примерно. Врач остеопат Карев Александр Римерович. Ещё нет отзывовНаписать отзыв. Открыто до +7 () Показать телефон.