БУЛАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Травматолог-ортопед, мануальный терапевт, остеопат. Занимается диагностикой и лечением нарушенией осанки, сколиоза, дисплазии, плоскостопия, болей в суставах, тугоподвижности в суставах, мышечных нарушений и др. 10 thoughts on “ Отзывы, остеопатия”. Ирина Рева из г. Бровары at Ребенку 5 лет. Вопросы с которыми обратились к Я даже не знала, что это за врач такой — остеопат. После короткого сеанса нам были даны рекомендации, я особо и не поняла что произошло.

Могу сказать о докторе, что это лучший в своем деле специалист, которых почти никогда встретишь в наших больницах. Буланов Александр Юрьевич - Вертебролог, Врач ЛФК, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Врач невролог, мануальный терапевт /5(3).

Александр Буланов. Санкт-Петербург, Москва Остеопатия С вопросами в WhatsApp+ жмите ⬇️ m-spas.ru?phone. ОТЗЫВЫ МОИХ ПАЦИЕНТОВ Хочется выразить большую благородность Александру Николаевичу за то, что в трудный период Александр Буланов.

Остеопатия - практика, помогающая обрести (вернуть) здоровье. Редекка, ипри этом я знаю питерских медицинских остеопатов и мало кого из них могу порекомендовать. Я была у неролога- остеопата Ткаченко С.А,была постоянная головная боль в височной области,ездила к нему в Бурденко 6 раз,подержал голову,ручки,ножки,в голове какая-то легкость появилась,как будто ручеек журчит и я гибкая как лиана,такого ощущения никогда не было.

Необычайно хороший был прием. Специалист выслушал нас внимательно, всё разжевал, объяснил, по всем анализам нам рассказал куда обратиться и что предпринимать. Запись на приём к врачу Подолянскому Александру Николаевичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация.4/5(4).

Александр Буланов 11 окт в Ангелина, Спасибо за отзыв, Ангелина! Обязательно приходите еще и еще:) . Оч. Рада что попала к Александру Николаевичу и благодарю Вас за профессионализм, открытость . Девочки, кто нибудь был у остеопата Буланов Александр? и мне он вышел , у него и страничка есть в соц.сетях, отзывы, хотела у.