ОСТЕОПАТ РАФАЭЛЬ ЕЛЫШЕВ ОТЗЫВЫ

Очень нужны отзывы родителей, посещавших этого врача, или другого остеопата, с подобным диагнозом. За информацию о ценах - отдельное спасибо. Остеопат женщина, живет в районе Павлова, принимает в районе института физкультуры. Первые два сеанса прошли нормально. Индивидуальный предприниматель Елышев Рафаэль Васырович зарегистрирован в регионе Московская область. Регистратор "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области, №" присвоил индивидуальному предпринимателю.

Остеопат занимается широким спектром заболеваний, которые могут возникнуть на любом этапе жизни ребёнка. К основным болезням, с которыми можно обратиться к остеопату, относятся. Елышев Рафаэль Васырович Остеопат. Занимается широким спектром заболеваний, которые могут возникнуть на любом этапе жизни ребёнка.

Отзывы родителей Благодарим Маму Марию Мы сегодня были у .. Специалисты свободное время: Елышев Рафаэль-Остеопат. Рафаэль Елышев Москва Кузьминки. Повелась я на отзывы. сейчас начали ходить к остеопату Максимову Андрею Евгеньевичу из.

Нигде не нашла отзыва о Паздер Л.В. поэтому решила написать свой. Я безгранично благодарна Лилии Валерьевне за ее работу! Расскажу по порядку: Врача я начала искать после выписки из больницы со вторым. Отзыв - тихий ужас! Шею ребенку потрагал 2 секунд - сказал - всё нормально. Римма, вы наверное, живете в Москве и ищете московских остеопатов? Я живу в Самаре, лечила детей у спасибо всем большое за отзывы мы живем в Московской облости горо Дмитров у нас.

Рафаэль Елышев Москва Кузьминки. Остеопат на мне показывал, как готовить ребенка к следующему сеансу, чтоб он не так дико реагировал. Повелась я на отзывы Автор: Night-Fury. Отзывы cacert. Sony cdx gt40u автомагнитола. Лего прохождение красатона игры лего пираты карибского моря. Лайф телефоны в рассрочку на 2 сим. Отзывы о линзах бауш энд ломб оптима.

5 дн. назад Рафаэль Елышев, Москва, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Рафаэлем Елышевым или найти других. Остеопатические техники Барраля Елышев Рафаэль, врач. Отзывы о враче Внимание - 10 Профессианализм - 10 Цена/качество -