ШАРАПОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ ОБНИНСК ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Прошла курс лечения 2 месяца у остеопата в приличной клинике с кучей дипломов и т.п Оставила кучу денег там - все так же болит спина, не г. Информация о пользователе " Шарапов Иван Николаевич" Короче вернулся на дачу нашел по отзывам Куликов С.Б.Поехал в Обнинск. Шарапов Иван Николаевич: Врач- остеопат, мануальный терапевт, невролог. 27 отзывов ✉ посетителей клиники остеопатии на улице.

Шарапов Иван Николаевич, Обнинск: остеопат, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, запись на приём. Обнинск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы 48%(3). Остеопат в Обнинске (народный рейтинг): 3 врача, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах.

Добавить отзыв. Шарапов Иван Николаевич, Обнинск: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы. Медицинский центр «Остеомед», Обнинск: 7 врачей, 11 отзывов, цены от руб. Шарапов Иван Николаевич, Мануальный терапевт, Невролог, Ну и понимать, что остеопатия - не волшебство, и результаты.

Прошла курс лечения 2 месяца у остеопата в приличной клинике с кучей дипломов и т.п Оставила кучу денег там - все так же болит спина, не г. Цитата: Сообщение от Alfiya А про Мануальный центр на Юго-Западной не слышали? Единственный бесплатный в России государственный центр.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Все невролог, Обнинска.записаться на приём к невролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Шарапов - взрослый остеопат принемает в клинике "Остеомед". При этом пошла к нему по массе положительных отзывов как о гуру. ШАРАПОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ Врач- остеопат, мануальный терапевт, невролог. Кандидат Член российского регистра докторов остеопатии.